Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор  Невшупа Ирина Николаевна

Лыга Нина Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Скирко Елена Петровна – заместитель директора по воспитательной работе.

Круглова Инна Николаевна – заместитель директора по инновационно-методической работе.

Кабанова Ольга Дмитриевна – заместитель директора по финансово-экономической работе.

Ордынский Игорь Олегович – заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Профсоюз организации

Список педагогических работников муниципального автономного учреждения дополнительного образования муниципального образования Динской район "Центр творчества ст. Новотитаровской"

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование объединения

Образование

Стаж работы

Категория

1

Ананко Олег Вячеславович

Педагог дополнительного образования

Арт-фантазия

Средне-спец.

16 лет

Высшая

2

Балдина Ольга Ивановна

Педагог дополнительного образования

Флористика и дизайн

Средне-спец.

7 лет

Соответствие

3

Белышева Светлана   Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Мягкая игрушка

Средне-спец.

21 лет

Высшая

4

Борток Светлана Михайловна

Педагог дополнительного образования

Роспись по дереву

Средне-спец.

28 лет

Высшая

5

Вакулина Елена Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Лоскутная пластика

Средне-спец.

15 лет

Первая

6

Губанова Людмила Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Затейники

Высшее

14 лет

соответствие

7

Гукасян Соня Семеновна

Педагог дополнительного образования

Гравировка по стеклу

Высшее

24 года

Высшая

8

Гюрджян Гаяне Васильевна

Педагог дополнительного образования

Подвижные игры

Высшее

5 года

Соответствие

9

Иванова Надежда Петровна

Педагог дополнительного образования

Юный турист

Высшее

23 года

первая категория

10

Капелян Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования

Волшебный завиток

Высшее

19 лет

Соответствие

11

Кичеева Людмила Павловна

Педагог дополнительного образования

Вязание

Высшее

24 лет

Высшая

12

Коломиец Ольга Викторовна

Педагог дополнительного образования

Юный художник

Высшее

4 года

Соответствие

13

Кравцов Денис Александрович

Педагог дополнительного образования

Бальные танцы

Высшее

10 лет

Первая

14

Краснянская Наталия Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Веселый счет

Средне-спец.

14 лет

Соответствие

15

Круглова Инна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Эрудит

Высшее

23 года

Соответствие

16

Кучер Марина Александровна

Педагог дополнительного образования

Созвездие игры

Высшее

6 лет

Соответствие

 

18

Маслакова Людмила Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Рукотворцы

Средне-спец.

31 лет

Высшая

19

Мороз Светлана Викторовна

Педагог дополнительного образования

Вязание крючком

Высшее

19 лет

Первая

20

Невшупа Ирина Николаевна

Директор

 

Высшее

25 года

Высшая

21

Петина Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования

АБВГДейка

Высшее

33 годп

Высшая

22

Пешхоева Нина Михайловна

Педагог дополнительного образования

ИЗО-деятельность

Высшее

22 год

Высшая

23

Пономаренко Олеся Васильевна

Педагог дополнительного образования

Английский язык

Высшее

6 лет

-

24

Руденко Татьяна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Художественное моделирование, квиллинг

Средне-спец.

39 лет

Высшая

25

Середа Лариса Петровна

Педагог дополнительного образования

Волшебная игла

Средне-спец.

11 лет

Соответствие

26

Скирко Елена Петровна

Педагог дополнительного образования

Театр

Высшее

22 год

Первая

27

Скресанова Лидия Степановна

Педагог дополнительного образования

Вдохновение

Средне-спец.

15 лет

Высшая

28

Солоденко Татьяна Борисовна

Педагог дополнительного образования

Непоседы

Средне-спец.

31 лет

Первая

39

Томилина Светлана Степановна

Педагог дополнительного образования

Веселый танец

Высшее

11 лет

Соответствие

30

Усок Дмитрий Васильевич

Педагог дополнительного образования

Гребля на байдарках

Высшее

24 года

Высшая

31

Шиян Светлана Владимировна

Педагог дополнительного образования

Домисолька

Средне-спец.

15 лет

Соответствие

32

Щукина Светлана Викторовна

Педагог дополнительного образования

Хореография

Средне-спец.

16 лет

Высшая

33

Лыга Нина Николаевна

Учитель-логопед

 

Высшее

39 лет

Высшая

34

Пилюк Юлия Александровна

Педагог-психолог

 

Высшее

14 лет

Соответствие